언제나 발전하는 영광수협이 되겠습니다.
직 위 성 명 취임일
조합장 직무대행 양재휘 2018.08.17
상임이사 박호해 2014.12.09
이 사 최화규 2017.09.28
장원서 2017.09.28
김희식 2017.09.28
양재휘 2017.09.28
김창우 2017.09.28
감 사 우남기 2016.12.06
황용민 2018.02.21
대 의 원 법성 김명석 2017.09.27
김영남 2017.09.27
김용배 2017.09.27
김정환 2017.09.27
박종철 2017.09.27
조용선 2017.09.27
칠곡 김영구 2017.09.27
최대준 2017.09.27
최양곤 2017.09.27
계마 임연수 2017.09.27
안마 서상봉 2017.09.27
송각 오종배 2017.09.27
상낙월 송용철 2017.09.27
하낙월 박이옥 2017.09.27
옥실 김성주 2017.09.27
임동주 2017.09.27
월봉 김경상 2017.09.27
김광옥 2017.09.27
한상호 2017.09.27
야월 임채봉 2017.09.27
창우 김구희 2017.09.27
백수 강대전 2017.09.27
김현수 2017.09.27
정현수 2017.09.27
최정균 2017.09.27